Бельгия уверенно обыграла Румынию. Как это было

Следите за главными событиями матча Евро-2024 в группе сборной Украины
Фото - FRF

90+4' Матч окончен! 2:0 в пользу Бельгии!

90' Арбитр добавил четыре минуты.

89' Замена. Румыния. Сореску вместо Рациу.

89' Ницэ снова покидает Лукаку без гола!

85' Кастань забирает мяч на линии ворот!

81' Замена. Румыния. Алибек вместо Дрегуша.

80' ГООООООЛ! Где Брюйне! Хавбек опередил голкипера и защитника. Кажется, победитель матча уже определен!

77' Замена. Бельгия. Дебаст вместо Теата.

76' Теат пока остается на поле, однако идет, прихрамывая.

75' Кажется, Теат не может продолжить игру. Серьезная потеря перед игрой из Украины.

72' Замены. Бельгия. Мангаля и Карраско вместо Тилеманса и Доку.

68' Ман не реализовал выход один на один! Кастеллс!

68' Замены. Румыния. Хаджи и Олару вместо Михеилэ и Марина.

66' Лукаку все же очень хочет забить. Ницэ тащит!

64' Постойте! VAR зафиксировал офсайд! Это уже третий незачётный гол для Лукака. Кажется, пора поставить свечу...

63' ГОООООООЛ! Лукаку! Форвард выбегал на свидание почти из центра поля и обыграл вратаря!

62' Доку устроил «Манчестер Сити» в штрафной соперника и опасно пробил. Попал в сетку с внешней стороны!

59' Лукаку бьет прямо во вратаря.

57' Очень опасная передача от Де Брюйне. Партнер не догнал мяч на углу вратарского!

56' Замена. Бельгия. Троссар вместо Лукебакио.

55' Еще один опасный удар от Де Брюйне. Ницо справился с постелом лидера бельгийцев.

52' Де Брюйне закручивал мяч в угол ворот. Совсем немного мимо штанги!

47 Михеилэ снова вырывался на ворота. Выше ворот.

46' Ман нанес удар с опасной позиции, однако по центру. Небольшая проблема для Кастелса!

46' Второй тайм начался.

45+1' Звучит свисток на перерыв!

45' Одну минуту добавил арбитр.

45' Бурке бьет выше после подачи с углового.

43' Ницце получил мяч после простыни Де Брюйне.

37' Кастелс читает игру и опережает Мана прямо перед воротами!

35' Большое счастье для болельщиков сборной Украины! Лукебакио получил предупреждение и не сыграет против «сине-желтых»!

33' Опасный удар от Лукебакио! Мяч после рикошета летит чуть выше ворот. Угловой!

31' Доку дважды ворвался на углу штрафной. Защитник и голкипер в последний момент спасли ворота!

28' Бельгийцы владеют инициативой. Румыны ждут шанса контратаки.

24' Удачная контратака сборной Румынии. Михейле остановила только стена из защитников соперника.

21' Несколько ударов после розыгрышей стандартов у ворот бельгийцев. Очень неточно.

18' Де Брюйне и Лукебакио вдвоем вскрыли оборону соперника. Ницо на месте!

15' Марин (Румыния) лежит на газоне.

11' Снова опасность у ворот румын. Станча самоотверженно блокирует удар!

5' ОПАСНО! Дрегушин не сумел переиграть Кастелса!

2' ГОООООООЛ! Тилеманс! Фаворит достаточно быстро доказывает свой статус на практике!

Составы команд на сегодняшнюю игру:

В субботу, 22 июня, в первом туре группового этапа Евро-2024 сборная Бельгии сыграет с Румынией в группе Украины.

Следить за главными событиями матча Бельгия – Румыния можно, начиная с 22:00 в этой публикации.