Квалификация Лиги чемпионов. «Днепр-1» – «Панатинаикос» 1:3. Как это было

Следите за матчем второго раунда отбора главного еврокубка
Фото - СК Днепр-1

Во вторник, 25 июля, состоится первый матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов между «Днепром-1» и «Панатинаикосом».

Читайте текстовую трансляцию поединка «Днепр-1» – «Панатинаикос» начиная с 21:00.

Тут будет видео трансляция.

Лига чемпионов. Квалификация. 2 раунд. Первый матч:

«Днепр-1» (Украина) – «Панатинаикос» (Греция) 1:3 (0:1)

Голы: Танчик, 88 – Шпорар, 10, Джуричич, 74, Яннидис, 84 (пен.)

Матч окончен

ВИДЕО ГОЛА

88’ Гол наших!!!! Подача со штрафного с левого фланга завершилась хаосом перед вратарским и ударом Танчика в пустые ворота. 1:3!

84’ Гол. Яннидис с пенальти пробил низом по центру ворот. 0:3

83’ Танчик вышел вместо Бабенко

83’ Горин вышел вместо Бланко

80’ Фол Мирошниченко в штрафной. Пенальти

78’ Манчини заменил Джуричича

77’ Яннидис вышел вместо Шпорара

ВИДЕО ГОЛА

74’ Гол. Карлос прорвался по левому флангу, сыграл уна Джуричича, а тот с полукруга пробил в дальний угол. 0:2

73' Кравца заменил Каплиенко.

72’ Бланко прострелил слева на Довбика, тот сбросил под удар Рубчинскому, но удар заблокировал защитник

70' Вильену заменил Кляйнгайслер

70’ Вербич вышел вместо Бернарда

69’ Гуцуляк отмахнулся от соперника. Желтая карточка

67’ Мирошниченко пробил со штрафного в руки вратарю

65' Едвай сфолил против Рубчинского перед собственным штрафным

63’ Не смог Когут зацепиться за пас Кравца со своей половины

61’ Когут заменил Сватка

60’ Адамюк вышел вместо Третьякова

58' Шпорар выложил передачу на правый фланг штрафной, но Вильена пробил над воротами.

56’ Фол Кравца на чужой половине против Шпорара

53’ Прострел Третьякова слева завершился выбиванием мяча от греков

51’ Гуцуляк обыгрался с Добвиком, но издали пробил выше

49’ Портной не понял передачу себе на ход на левый фланг атаки

47’ Бланко сместился слева в штрафную, сыграл на Мирошниченко, но тот подал на соперника

Второй тайм начался

Статистика после первого тайма

Перерыв

Первый тайм окончен

45+2’ Фол от Бланко на левом фланге атаки

45+1’ Неудачная диагональ налево на Третьякова

45’ Три минуты компенсировано

42’ Держит мяч под прессингом Днепр-1 на своей половине

40’ Довбик остановил прострел от Кравца с левого фланга, но его сброс перехватил Вильена

38’ Шпорар получил по лицу в борьбе со Сватком в центре поля

37’ Подачу Бернарда по стандарту перехватил сам Кравец

35’ Портной блокировал продвижение Коцираса. Штрафной удар

33' Карлос прострелил слева, Паласиос принял, но пробил мимо ворот

28’ Нарушения против Шпорара на чужой половине от Бабенко

26’ Прострел Карлоса слева перехватили

24' Едвай заменил травмированного Схенкенвельда

23’ Схенкенвельда таки травмировал Третьяков

22’ Довбик перед штрафным сбросил на Гуцуляка, тот пробил выше ворот

21’ Маловато активности днепрян на чужой половине

19’ Третьяков на левом фланге атаки нарушил правила

18’ Довбик получил передачу с правого фланга в полукруге перед штрафным, но качественно ударить вторым прикосновением не получилось. Мимо ворот

17’ Смещение с правого фланга Коцираса остановили защитники днепрян

15’ Бланко не успевал за передачей Бабенко

12’ Довбик вошел в штрафную и пробил! Его удар заблокировал соперник. Голкипер справился

ВИДЕО ГОЛА

10’ Гол. Карлос ворвался слева в штрафную украинцев и прострелил на Шпорара во вратарскую. 0:1

8’ Магнуссон закрутил со штрафного, но у правой стойки пролетает мяч

6’ Рубчинский недалеко от своей штрафной сфолил против Джуричича

5’ Мирошниченко не пустил Бернарда в атаку

2’ Вне игры Третьяков на левом фланге

1’ Сваток со своей половины поля направил мяч в руки вратаря соперников