Джокович помучился с Пуилем в первом сете, а затем разгромил его во втором

Первая ракетка мира пробился в полуфинал турнира в Цинциннати

Новак Джокович / Фото: ATP

Первая ракетка мира Новак Джокович обыграл француза Люку Пуиля в четвертьфинале турнира серии АТР-1000 в Цинциннати – 7:6(2), 6:1.

Теннисисты провели на корте 1 час и 28 минут. За это время Джокович выполнил 5 подач навылет, допустил 6 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-поинта. Его соперник сделал 2 эйса, 5 раз ошибся при вводе мяча в игру, а также не реализовал ни одного брейк-поинта.

В полуфинале Джокович сыграет против россиянина Даниила Медведева.

Напомним, Наоми Осака получила травму перед Открытым чемпионатом США.

Новости: Теннис
Стаховский рассказал о ссоре с Южным из-за политической ситуации между Украиной и Россией
Сергей является крестным отцом сына Михаила
13:18
Свитолина – первая теннисистка с 1980 года, которая отобралась на Итоговый не сыграв ни одного финала в сезоне
Тем не менее, у украинки было сразу пять полуфиналов
10:09
В случае снятия с турнира в Москве, Свитолиной пришлось бы уплатить большой денежный штраф
Украинка уже завершила выступление на Кубке Кремля
09:34
Надаль не пригласил Федерера на свадьбу
Швейцарец не приедет на Мальорку
18 октября 17:59
Шарапова – о своих криках на корте: «После каждого матча у меня болит горло»
Знаменитая теннисистка также ответила на критику в свою сторону
18 октября 07:35
Свитолина – о концовке матча с Кудерметовой: «К сожалению, все просто сложилось не в мою пользу»
Украинка поделилась эмоциями после поражения в первом раунде Кубка Кремля
17 октября 22:25
Бывший король Испании посетит свадьбу Надаля на Мальорке
Гости придут без телефонов, а персонал подписал соглашение о неразглашении информации
17 октября 20:35
Свитолина проиграла, однако отметилась сразу несколькими потрясающими розыгрышами
Украинская теннисистка уступила во втором круге Кубка Кремля
17 октября 19:30
Кудерметова: «В матче со Свитолиной получилось выстоять благодаря безумной поддержке»