Ферро с легкостью прорвалась в полуфинал Палермо, где сыграет с обидчицей Ястремской

Француженка переиграла Сару Эррани
Фиона Ферро / фото - Getty Images

53-я ракетка мира француженка Фиона Ферро стала четвертой полуфиналисткой турнира в Палермо, без особого труда победив итальянку Сару Эррани со счетом 6:4, 6:1.

Матч длился 1 час и 30 минут. За это время Ферро трижды подала навылет, выиграла 7 геймов подряд, допустив 2 двойные ошибки, в то время, как Эррани не смогла сделать ни одного эйса, выиграла всего 2 гейма на своей подаче, реализовав при этом всего 3 брейкпоинта и совершив 1 «двойную».

В полуфинале Палермо Ферро будет встречать Камила Джорджи, которая в прошедшем круге победила Даяну Ястремскую .

Напомним, в параллельном матче за выход в финал сразятся Петра Мартич и Анетт Контавейт.

новости: Теннис