Сестры Киченок вылетели в первом круге на четвертом турнире подряд

На этот раз украинки не справились в Страсбурге
Людмила и Надежда Киченок / Фото: btu.org.ua

На турнире WTA в Страсбурге украинский дуэт в составе сестер Людмилы и Надежды Киченок проиграл в первом круге парного разряда немке Анне-Лене Фридсам и словенке Катарины Среботник со счетом 6:7(6), 6:2, 13:15.

Матч продлился 113 минут, за которые украинки один раз подали навылет против двух подач у соперниц. Также Киченок сделали шесть двойных ошибок, а Фридсам и Среботник четырежды ошибались.

Киченок реализовали пять из девяти брейк-пойнтов, а соперницы только три из 11. Однако на решающем тай-брейке украинки не реализовали три матчбола.

Турнир в Страсбурге стал четвертым подряд, где сестры Киченок вылетают в первом круге. Последний раз украинки побеждали в первом матче в феврале на турнире в Дохе, где они вылетели во втором круге.

Напомним, ранее Марта Костюк ранее победила в первом раунде квалификации Roland Garros.