Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Украина забрала 3 последних золота на первом этапе Мировой серии

Сборная покинула Париж, имея 7 золотых наград из 10 возможных
Украина забрала 3 последних золота на первом этапе Мировой серии
Сборная Украины / фото - Pongenty

В Париже прошел последний день первого этапа Мировой серии по синхронному плаванью. Сборная Украины наилучшим образом завершила свое участие в нем, завоевав три последние золотые медали.

В командном соревновании вольным стилем украинские спортсменки продемонстрировали отличный результат, набрав 94.6000 баллов. Несмотря на поддержку болельщиков, Франции пришлось довольствоваться лишь серебром (88.6667 баллов). Бронзовая медаль досталась Израилю с программой, которую оценили в 84.5333 балла.

В двух последних соревнованиях Украина также была сильнее всех своих соперников. В финале хайлайта она финишировала первой с результатом в 92.8333 балла, а Финляндия получила серебро с 68.9333 баллами. 

В свободной комбинации принимали участие только две команды, но и это не помешало Украине вновь стать лучшей (93.8000 балла). Великобритания стала второй, имея 82.7667 балла.

Благодаря такому урожайному финалу украинская сборная финишировала первой в общем медальном зачете, имея в активе 7 золотых медалей из 10 возможных.

Напомним, украинка Марта Федина завоевала две золотые медали в сольных выступлениях.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца