Вчера 3
Завтра 22

«Чертов Патрик Тирнан отдал абсолютно все». Обессиленный австралиец упал за 100 м до финиша, но завоевал сердца болельщиков

Бегун испытывал проблемы на протяжении всей дистанции, но все-таки финишировал
30 июля 2021г. 18:55

Австралийский бегун Патрик Тирнан не сумел завоевать медаль Олимпийских игр-2020 в Токио в беге на 10 км. Однако сердца болельщиков легкоатлет покорил.

Тирнан испытывал проблемы на протяжении всей дистанции, а за 100 м до финальной черты обессиленный упал, но сумел себя преодолеть и все-таки финишировал.

Такой характер подкупил болельщиков. Вот несколько их комментариев из социальных сетей:

«Чертов Патрик Тирнан отдал абсолютно все. Какой храбрый бег в этой жаре».