Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Эдди Джордан: «Хэмилтон понимает, что должен быть четырехкратным чемпионом»

Экс-владелец команды Формулы-1 подчеркнул, что не видит равных гонщику Mercedes
22 марта 2017г. 21:04
Льюис Хэмилтон / Rye House

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан отметил, что многие ждут от пилота Mercedes Льюиса Хэмильтона полного «уничтожения» соперников. Его слова передает Autosport.

«Прошлый год стал большим шоком для Хэмилтона. Он ушел на летний перерыв, выглядя непобедимым — как будто он командовал всем. Некоторые могут сказать, что Росбергу повезло, другие так не считают, но он в полной мере воспользовался этим и выиграл чемпионат. Хэмилтон понимает, что он должен быть четырехкратным чемпионом, но не стал им. Теперь он позаботится о том, чтобы второй раз не повторить эту ошибку.

Даже если бы соперником Хэмилтона был Росберг, я все равно думаю, что Льюис бы выиграл. Не удивляйтесь, если он всех уничтожит. Этого ждет большинство.

Боттас? Он будет силен, но сможет ли он действительно побороться с Хэмилтоном? Даже если бы он выиграл первую гонку в Австралии, вы видите, что он может выиграть более 20 гонок? Я этого не вижу. Для того чтобы узнать команду и болид, Боттасу, независимо от того, насколько он хорош, понадобится время».

Напомним, в недавнем интервью гонщик Mercedes рассказал о том, как проходят тесты новых болидов команды и сравнил результаты с успехами Ferrari

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца