Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Леклер: «Грустно видеть Ferrari так далеко позади»

Монегаск показал 15 результат во второй практике, Феттель – 17
28 августа 2020г. 22:42
Леклер: «Грустно видеть Ferrari так далеко позади»
Шарль Леклер / Фото - Twitter LeclercNews

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал первый день для своей команды на Гран-при Бельгии, который завершился для него 14 местом в первой практике и 15 – во второй:

«Сегодня мы удивительно далеко позади, особенно на второй тренировке. Мы сделали все возможное, пытаясь изменить ситуацию. Я пытался использовать агрессивные настройки прижимной силы, но ничего не помогало.

Нам серьезно не хватает скорости. Нужно много работать, чтобы отыграть это отставание, но я не жду чудес в этот уик-энд.

Грустно видеть Ferrari так далеко позади. Как всегда, задача гонщиков – полностью выложиться на трассе, именно это мы с Себастьяном пытаемся сделать.

Надежда на дождь? Не думаю, что это поможет. В этот уик-энд у нас серьезные проблемы с балансом, а во время дождя они еще больше обострятся. Думаю, нам будет очень непросто в этот уик-энд, если мы не найдем какого-то решения, способного решить проблемы с балансом».

Стоит отметить тот факт, что в прошлом сезоне Ferrari выиграли квалификацию в Бельгии, а Леклер в итоге и стал победителем гонки.

Ну а у Хэмилтона другие заботы – у него спрашивают, не собирается ли он бойкотировать гонку в Спа.

Источник: f1news.ru Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца