Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тото Вольфф: «Хэмилтон – один из великих гонщиков, который никогда не сдается»

Руководитель команды Mercedes оценил шансы своих подопечных на титул
07 ноября 2016г. 18:55
benzinsider.com

В официальном пресс-релизе команды Mercedes Тото Вольфф попытался оценить шансы своих подопечных на завоевание титула в этом году. Австриец дал понять, что на стороне Нико Росберга больше шансов завоевать звание чемпиона 2016 года, нежели у его напарника. Однако и Льюис, по словам босса команды, не из тех гонщиков, которые опускают руки, когда битва за звание в самом разгаре:

«В Мексике мы увидели хорошую гонку, которая прошла по не совсем обычному сценарию, и теперь борьба за титул продолжится в Бразилии. Нико будет достаточно финишировать вторым в оставшихся гонках. Если же он сумеет выиграть в Бразилии, то станет чемпионом мира. Все в его руках. Мы видели много гонок, особенно во второй половине этого сезона, где он отлично справлялся с прессингом. Думаю, пока прессинг не слишком велик, и он знает, что в Абу-Даби у него будет еще один шанс.

Льюис тоже знает, что ему нужно сделать, дабы продолжить борьбу за титул. Хэмилтон – один из великих гонщиков, который никогда не сдается. У него в карьере 51 победа в Гран-при и три чемпионских титула, и мы знаем, что независимо от результатов этого сезона, в будущем от него можно ждать еще больше.

Борьба складывается динамично и интересна для болельщиков, а команда делает все, чтобы предоставить обоим пилотам то, что им необходимо. Мы сосредоточены на работе и уделяем максимальное внимание каждой мелочи».

Ранее Тото Вольфф уже хвалил Росберга за уровень пилотажа, который ранее гонщик не показывал.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца