Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

В России хотят устроить встречу пилота Red Bull и двукратной чемпионки мира по боксу

Даниил Квят увлекается боксом
В России хотят устроить встречу пилота Red Bull и двукратной чемпионки мира по боксу
Даниил Квят / фото - Sportbox

Федерация бокса Сочи предложила устроить встречу и совместную тренировку пилоту Формулы-1 из команды Red Bull Даниилу Квяту c двукратной чемпионкой мира по боксу из Казахстана Фирузой Шариповой. Российский гонщик ранее признавался, что увлекается боксом и хотел бы попробовать свои силы в ринге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

После того как двукратная чемпионка мира по боксу из Казахстана Фируза Шарипова пригласила российского гонщика “Формулы 1” Даниила Квята на совместную тренировку, Федерация бокса города Сочи, в лице Президента Ильи Варова, решила пригласить Фирузу Шарипову на Гран При Формулы 1 в Сочи для организации встречи с Даниилом Квятом, а также для проведения совместной тренировки. Реализуем эту идею при условии благоприятной обстановки в связи с пандемией и, конечно, если у него найдется свободное время во время проведения этапа #боксобъединяет #спортивныйсочи #боксзасильнуюроссию #формула1

Публикация от Федерация Бокса Сочи (@fbsochi)

Ранее в России хотели устроить поединок главного политического оппозиционера с Олимпийским чемпионом по фигурному катанию.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца