БИПА в овертайме дожала «Политехник»

Одесситы одержали 13-ю победу в регулярном чемпионате
28 января 2017г. 17:43
БИПА обыграла «Политехник» / пресс-служба ФБУ

БИПА переиграла главного аутсайдера Суперлиги «Полетехник» в 13-м туре регулярного чемпионата. Победу одесситы смогли одержать лишь в овертайме, хотя перед последней четвертью имели перевес в 14 очков. Хозяева в концовке предприняли рывок и сравняли счет, но в первом дополнительно пятиминутке команда Пудзырея выиграла с разницей в 4 очка. Итог матча - 98:94 в пользу БИПы.

Для одесского клуба эта победа стала 13-й в регулярном чемпионате. В турнирной таблице они занимают четвертое место. «Политехник» с 20-ю поражениями в пассиве идет последним.

Суперлига. Регулярный чемпионат. 13 тур

«Политехник» — «БИПА» 94:98 ОТ (13:25, 25:25, 21:23, 27:13, 8:12)

«Политехник»: Сайниев (5 + 5 передач), Арабаджи (24 + 4 передачи), Козлов (15), Рочняк (22 + 9 подборов), Столикер (4 + 10 подборов) — старт; Колотилов (2), Сухарь, Кузнецов (9), Павленко (2), Бест (11 + 4 подбора).

«БИПА»: Артамонов (12 + 9 передач), Слипенчук (15 + 5 подборов + 4 передачи), Фандерберк (25 + 5 подборов + 5 передач), Фурс (2), Челован (14 + 10 подборов) — старт; Розенцвит, Ягодин, Ткаченко (17 + 5 подборов, Антонец (3), Костюченко, Жуковский (10 + 5 подборов).