Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чайковский: «Все, кто игнорируют нас, со временем будут чувствовать себя неудобно»

Наставник «Волыньбаскета» - о победе над «Политехником»
10 февраля 2017г. 12:03
Дмитрий Чайковский / скриншот

Главный тренер «Волыньбаскета» Дмитрий Чайковский прокомментировал первый за два месяца победный матч лучан, который пришелся на 14-й тур Суперлиги против харьковского «Политехника» (88:73).

«Очень приятно играть при такой поддержке. Приятно, что команда сегодня на площадке билась, в прямом смысле этого слова. Для меня всегда показатель – как команда настроена на игру. Где-то желание и зашкаливало, делали ошибки, но в целом – приятно. Благодарю всех игроков, они вели себя как настоящая команда, они мобилизовались в это непростое время. Можно сказать, что победили в красивом стиле. Особых претензий я не хочу высказывать.

Спасибо Федерации, которая нас поддерживает в это тяжелое время, идет нам на встречу, видя, какие проблемы у нас есть. Все те, кто нас игнорируют сейчас, со временем будут чувствовать себя немного неудобно, потому что команда в любом случае будет! Как бы тяжело нам не было, мы – команда, мы – клуб, мы будем развивать баскетбол, и детский, и массовый.

Если команда почувствует, что она нужна не только узкому кругу наших болельщиков, то, думаю, проблемы у нас закончатся, как в игровом, так и в финансовом плане.

Сейчас не буду говорить на тему «зацепиться за плей-офф». Какие бы соперники у нас не были, мы будем играть на победу. Плей-офф? Если получится, то получится».

Расписание и результаты матчей 14-го тура Суперлиги.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца