Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дюрант: «Мне нужна база для роста, поэтому перехожу в «Голден Стэйт»

Новичку «Уорриорз» больно от того, что его выбор разочаровал многих
04 июля 2016г. 19:26
Кевин Дюрант / Zimbio.com

Новичок «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант в микроблоге на The Players Tribune высказался по поводу своего ухода из «Оклахома-Сити Тандер»:

«Моей главной задачей при принятии решения было обеспечить себе базу для потенциального роста — так как это всегда вело меня в верном направлении. Но я также на этом этапе жизни, когда мне в равной степени необходимо то, что мотивирует меня развиваться как человека: переехать из зоны комфорта в новый город и сообщества, которое предлагает самые большие возможности для моего вклада и личностного роста. Учитывая это, я решил присоединиться к «Голден Стэйт».

Мне больно от того, что я разочарую многих своим выбором, но я верю, что поступаю правильно. Я буду скучать по «Оклахома-Сити» и по той роли, которую сыграл в построении этой памятной команды. Я буду вечно лелеять отношения внутри этой организации — друзей и партнеров, которых я вел на войну на площадке на протяжении девяти лет, а также всех фанатов и членов сообщества. Они всегда будут иметь мою безоговорочную поддержку. Я не могу быть больше благодарен за то, что они значили для меня и моей семьи».

Напомним, Дюрант перешел в «Голден Стэйт» на два года по схеме 1+1 с опцией игрока на сумму $ 54,3 млн.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца