Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дюрант: «Уверен, что у нас с Карри не будет никаких проблем»

Новобранец «Уорриорз» почувствовал себя комфортно в компании лидеров команды
08 июля 2016г. 10:08
Кевин Дюрант / nytimes.com

Новичок «Голден Стэйт» Кевин Дюрант принял участие в пресс-конференции, посвященной его переходу в состав «Уорриорз». Слова звездного форварда приводит ESPN.

«Выход на рынок сделал последние дни весьма напряженными. Оказавшись в подобном положении, вы привлекаете очень много внимания. Встретив парней из «Голден Стэйт», я почувствовал себя комфортно, как никогда. Это шло изнутри. Это было подлинным, настоящим. Это были чувства, которые я не мог игнорировать… Сейчас я чувствую себя прекрасно. Очень рад оказаться в этой команде.

На презентации «Уорриорз» присутствовали Карри, Томпсон, Игудала и Грин. Эти четверо ребят приехали на встречу со мной и рассказывали о том, как создавался коллектив, как вырабатывалась эта культура. Они говорили о том, как собираются сохранять ее. Это был ключевой момент.

Мне доводилось видеть множество парней с сумасшедшими эго… Стефа Карри многие считают лицом НБА и он действительно хотел понять, сможет ли сработаться, взаимодействовать со мной как с игроком, как с личностью. И я уверен, что с этим не будет никаких проблем. Он показал, что заинтересован в этом. Он оставил свою семью, прилетел на встречу со мной. Я увидел, что для него это важно, что он и правда сильно хочет видеть меня частью команды».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца