Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Экс-игрок женской НБА: «98% игроков Лиги придерживаются нетрадиционной ориентации»

Спортсменка рассказала, почему завершила карьеру в 29 лет
23 февраля 2017г. 14:56
Кэндис Уиггинс / Фото - ТВnet

Бывшая звезда женской НБА Кэндис Уиггинс в интервью ESPN рассказала, почему завершила свою профессиональную карьеру в прошлом году, когда ей было всего 29 лет.

«Вообще-то, я планировала отыграть еще два сезона, но с точки зрения психики уже не могла выдерживать этот опыт. А опыт был угнетающим. Матчи женской НБА никто не смотрит. Наша ценность лишь уменьшалась и уменьшалась. Мне не нравилась культура в самой лиге и, не вдаваясь в подробности, просто скажу, что атмосфера для меня была ядовитой... Я не выдержала, мой дух был сломлен.

Я придерживаюсь традиционной ориентации и всегда была в этом смысле открыта – в том, что являюсь женщиной-натуралкой. При этом, наверное, 98% игроков в женской НБА придерживаются нетрадиционной ориентации. И в этом плане эта лига является очень конформистским местом. По отношению к остальным игрокам здесь применяются совсем другие правила. Я имела дело с таким отношением с самого начала карьеры».

Напомним, что женская сборная США без особых трудностей выиграла все матчи в 2016 году, в том числе завоевала золотые награды Олимпийских игр в Рио-2016.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 февраля 2017г. 20:14
В украинских ВУЗ-ах тоже процентов 50-60 геи и лесби. Так что ты не одинока

Букмекер месяца