Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Эл Хорфорд переходит в «Филадельфию», Джимми Батлер на пути в «Майами»

Тобайас Харрис получит от «Сиксерс» максимальный контракт
01 июля 2019г. 10:00
Эл Хорфорд переходит в «Филадельфию», Джимми Батлер на пути в «Майами»
Фото - NBA.com

Центровой Эл Хорфорд продолжит карьеру в «Филадельфии». Как рассказал ESPN его агент, игрок подпишет с клубом 4-летний контракт на 109 миллионов.

Последние годы Хорфорд провел в «Бостоне». 33-летний бигмен считается одним из лучших двусторонних игроков лиги – помог сделать защиту «Селтикс» одной из самых действенных в НБА и при этом реализовывал 36% из-за дуги, набирая 13,6 очка, 6,7 подбора и 4,2 передачи.

Ожидается, что Хорфорд будет играть на месте четвертого номера рядом с Джоэлем Эмбиидом.

У Хорфорда была опция на следующий сезон, рассчитанная на 30 миллионов, но он ее отклонил, чтобы заключить последнее многолетнее соглашение в карьере.

Джимми Батлер едет во Флориду / Фото - USA Today

При этом «Филадельфия» приняла решение об обмене звездного защитника Джимми Батлера, который, по информации инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, продолжит карьеру в «Майами».

Обмен пройдет по схеме сайн-энд-трейд, и бывшая команда Батлера – «Филадельфии». приобретет защитника Джоша Ричардсона (10,1 млн).

Батлер подпишет 4-летний контракт на 142 млн долларов.

Также «Майами» сбросит контракты Деррика Джонса (1,7 млн) и Келли Олиника (12,7 млн), которые отправятся в «Даллас».

Тобайс Харрис / Фото - Hoops Habit

В то же время форвард Тобайас Харрис останется в «Филадельфии». Как сообщает все тот же инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, игрок подпишет 5-летнее соглашение на 180 млн.

Харрис пришел в «Филадельфию» по ходу прошлого сезона из «Клипперс». Его средние показатели – 20,0 очка, 7,9 подбора и 2,8 передачи.

Главной новостной бомбой стартовавшего межсезонья в НБА стало объединение Кевина Дюранта, Кайри Ирвинга и Деандре Джордана в «Бруклине».

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца