Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фесенко не успеет залечить травму к ноябрьским матчам сборной Украины

Украинский центровой планирует вернуться на паркет в декабре
Кирилл Фесенко / facebook.com/kyrylo.fesenko

Центровой сборной Украины и итальянского «Авеллино» Кирилл Фесенко продолжает восстанавливаться после травмы колена и не сможет помочь сборной Украины в ноябрьских отборочных матчах к чемпионату мира-2019. Об этом баскетболист сообщил в своем блоге.

«Хочу также сообщить украинским болельщикам, что в сборной меня в ноябре не будет, к сожалению. Я просто не смогу помочь физически, даже приехать не смогу. Уже поговорил с представителями ФБУ, объяснил им свою позицию, и они поняли мою ситуацию. Ребятам желаю удачи и верить в себя! Буду смотреть и болеть.

Очень надеюсь, что все будет идти хорошо и к декабрю я уже вернусь на паркет. «Авеллино» держится хорошо. И в Серии А, и в Лиге чемпионов, им пока должно хватить запаса прочности. А потом я уже вернусь и помогу исправить ошибки»

Напомним, что Фесенко был включен в расширенную заявку сборной Украины на матчи против Швеции (24 ноября, в гостях) и Турции (26 ноября, дома).

Ранее сообщалось, что Фесенко может потребоваться вторая операция на левом колене.

В начале октября Фесенко вернулся к игре после травмы, из-за которой пропустил Евробаскет-2017, и помог команде в Лиге чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца