Главный тренер «Днепра»: «Выиграли подбор, не делали глупых ошибок и потерь. Потому и оказались сильнее «Николаева»

Денис Журавлев остался доволен игрой своих подопечных на выезде
09 февраля 2020г. 16:39
Главный тренер «Днепра»: «Выиграли подбор, не делали глупых ошибок и потерь. Потому и оказались сильнее «Николаева»
Денис Журавлев / фото - Sportarena

Главный тренер БК «Днепр» Денис Журавлев подвел итоги после победы своих подопечных в матче против «Николаева» (87:76). В комментарии после матча специалист рассказал, почему его команда победила заявил, а также поделился информацией о Иссуфе Саноне.

«В Николаеве никогда не было легко ни одной команде. Мы готовились к сложной игре, давлению трибун и к тому, что «Николаев» будет заряжен. При поддержке трибун они несутся, совершают сумасшедшие попадания, играют раскрепощенно. Их надо было останавливать. В принципе, мы свою работу выполнили, кроме второй части первой четверти, когда пропустили много очков. В целом работой ребят я доволен. Выиграли подбор, не делали глупых ошибок и потерь. Сложные броски «Николаев» забивал, но на таких бросках им выиграть не удалось. 

Нам нужно показывать зрелую и качественную игру в защите и нападении. Победы придут. Главное, чтобы ребята были как одно целое, как один коллектив, не жадничали с мячом, помогали друг другу в защите и нападении. У нас полностью сформирована команда. У нас есть замены. Нам никто не нужен. Больше никого не ожидаем. Что касается восстановления Иссуфа Санона, то вопрос очень скользкий. Есть два мнения врачей. У каждого они разные. Посмотрим, какое мнение победит. Пока ничего не могу сказать».

Напомним, в прошлом матче «Днепр» обыграл «Запорожье» и стал последним участником Финала четырех Кубка Украины.

Источник: basket.com.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца