Камбэк от «Черкасских Мавп» помог им прервать 8-матчевую победную серию «Запорожья»

Хозяева перевернули ход матча в третьей четверти
28 февраля 2021г. 18:38

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Черкасские Мавпы» выиграли» у «Запорожья» со счетом 81:71.

«Запорожье» лучше начало матч, поскольку имело преимущество под щитами и чаще продолжали атаку после неточного броска. Во второй десятиминутке гостям удалось увеличить отрыв до 11 очков благодаря точности с линии трехочковых.

Нечто невообразимое произошло в третьей четверти, когда «Мавпы» уничтожили соперника со счетом 31:10 за счет серии дальних попаданий.

В последней четверти команды действовали на встречных курсах, что никак не помогло гостям надеяться на победу.

Отметим, что команде из Черкасс удалось прервать восьмиматчевую победную серию «Запорожья».