«Харьковские Соколы» добыли первую победу в сезоне

01 декабря 2019г. 18:25
"Харьковские Соколы" обыграли "Черкасских Мавп" / фото - ФБУ

Суперлига. Регулярный чемпионат.

«Харьковские Соколы» — «Черкасские Мавпы» 77:72 (7:19, 20:22, 27:15, 23:16)

«Харьковские Соколы»: Бояркин (15 + 9 передач + 3 перехвата + 4 потери), Джамар (6 + 6 передач + 3 перехвата), Джексон (14 + 5 потерь), Тищенко (6), Тиг (22 + 8 подборов) — старт; Мусиенко (6 + 5 подборов + 3 перехвата), Козлов, Тихонов (3), Барнетт, Тарасенко (4 + 4 подбора).

«Черкасские Мавпы»: Эирингтон (7 + 4 передачи + 4 потери), Попов (6), Беликов (7 + 4 подбора), Райт (15 + 6 подборов), Сергеев (6) — старт; Кольченко (6 + 5 подборов), Ткаченко (2), Руслов, Хаджифейзович (14 + 5 потерь), Конев (8).

«Харьковские Соколы» добыли первую победу в текущем сезоне Суперлиги. Харьковчане в домашних стенах одолели «Черкасские Мавпы», с которыми, в первом матче сезона, также были близки к победе, однако уступили в овертайме.

Подопечные Евгения Мурзина с треском провалили первую четверть уступив со счетом 7:19, однако, позже нашли свою игру и сумели переломить ход встречи в третьем и четвертом отрезках игры, что и позволило хозяевам добыть долгожданную победу.

Напомним, «Харьковские Соколы» все еще занимают последнее место в турнирной таблице Суперлиги