«Химик» спокойно разгромил «Запорожье»

Южненцы уверенно добыли четвертую победу в регулярном чемпионате
15 октября 2017г. 15:49
"Химик" добыл домашнюю победу / fbu.ua

Вице-чемпион Украины южненский «Химик» разгромил «Запорожье» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги. Подопечные Виталия Степановского контролировали ход матча по ходу всех 40 минут и довели игру до уверенной победы – 105:78.

«Химик», таким образом, выиграл свой четвертый матч в «регулярке», а «Запорожье» потерпело пятое подряд поражение на старте сезона.

Суперлига. Регулярный чемпионат

«Химик» — «Запорожье » 105:78 (27:18, 24:22, 21:17, 33:21)

«Химик»: Колтер 16 + 5 передач, Марченко 6 + 3 передачи, Эрианс 21, Павлов 8 + 8 подборов, Петров 14 + 5 подборов + 3 перехвата — старт; Мальчевский 10 + 6 подборов, Рябчук 8, Антипов 4, Войналович 1, Сидоров 8, Рахимшаиков 3

«Запорожье»: Кожемякин 2, Овдеенко 6, Мироненко 25 + 7 подборов, Ворник, Ясиненко 9 + 6 подборов — старт; Буц 4, Анисимов 7 + 4 подбора, Никитин 5, Лукьянов 4, Кондраков 9 + 6 передач, Щепкин 7