Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваль: ««Николаев» вышел биться, а мы решили, что они не умеют играть в баскетбол»

Главный тренер «Будивельника» - о сенсационном поражении в первом матче плей-офф
29 марта 2018г. 22:27
Владимир Коваль / ФБУ

Главный тренер «Будивельника» Владимир Коваль прокомментировал домашнее поражение столичного клуба в первом матче плей-офф Суперлиги от «Николаева» (63:82).

Провалили сегодняшнюю игру. Тяжело что-то комментировать, будем смотреть видео и разбираться. Самые главные факторы, которые я сейчас вижу — это недооценка соперника и настрой на игру. Это плей-офф и перед нами никто не упадет без борьбы. Сегодня «Николаев» вышел биться, а мы решили, что они не умеют играть в баскетбол.

Лидеры команды не сыграли должным образом. Несколько человек просто выпали из игры. Какая причина? Мне сейчас сложно сказать. В перерыве был разговор, но он не подействовал.

В первую очередь, каждый должен разобраться в себе, потому что по личностям мы сильнее, но у команды нет характера и для меня это большая загадка. У меня нет слов, мне тяжело, что-то говорить.

О следующем матче серии в Николаеве в зале «Надежда»

В «Надежде» очень тяжело играть. Там придет полный зал, и они умеют поддерживать команду. Повторюсь, там очень тяжело играть, поэтому сегодняшняя игра была очень важна для нас. Но я не собираюсь опускать руки и сделаю все возможное, чтобы 31 марта команда заиграла.

Напомним, в других матчах плей-офф «Химик» обыграл БИПу, а «Черкасские мавпы» разгромили «Политехник».


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца