Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кравцов: «Игра с Латвией - одна их худших за последние пару лет»

Капитан сборной Украины - о домашнем поражении в матче отбора на ЧМ-2019
Вячеслав Кравцов / Фото - FIBA

Центровой и капитан мужской национальной сборной Украины Вячеслав Кравцов в комментарии пресс-службе ФБУ подвел итог неудачному выступлению нашей команды в домашнем матче квалификации ЧМ-2019 против Латвии (71:93).

«Многое не получалось. На всех позициях у всех игроков. По большому счету, считаю, что мы готовились хорошо и правильно. Разбирали все, что они могут делать, смотрели игры. Но... Пошла у них игра сегодня а мы, к сожалению, ничего не показали. Как бы там ни было, мы старались. Ни об одном из игроков не могу сказать, что он отбывал номер, никто не собирался сдаваться, такого не было. Мы старались, но, по моему мнению, это одна из худших игр за последние пару лет. Просто ничего не получалось.

Выход в следующий раунд? Конечно, это хороший аспект. Мы сделали задел в предыдущих играх и вышли из группы. Будем настраиваться - команды, конечно, будут более серьезными. Но опять-таки, из этой солянки, которая пройдет в течение сезона, кто-то будет приезжать, кто-то нет. Кому это на руку, кому-то нет. Но шансы есть, и довольно неплохие. Мы продолжим дальше бороться за выход на чемпионат мира - каждый игрок сборной этого хочет».

Видеообзор матча Украина - Латвия:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца