Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «Надежная игра и то, что дорожили мячом, помогло нам победить»

Тренер «Черкасских Мавп» прокомментировал победу над БИПой
17 февраля 2017г. 07:58
Максим Михельсон / официальный сайт ФБУ

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон прокомментировал победу своей команды над БИПой (90:83) в матче 15-го тура Суперлиги.

«Сегодня был заряд, игроки просто заряжались от зрителей, а зрители от той игры, которую мы показывали. Да, не без ошибок, с какими-то провалами, но в целом очень важно общее эмоциональное состояние команды… Наконец-то закончилась наша комплектация и та химия, которую мы хотели, приобрела еще не окончательный вид, но однозначно идет положительная динамика. Мне нравится, какая была скамейка сегодня, это очень важно. Мне нравится, какая была самоотдача на площадке. Это нужно постараться удержать до решающих игр сезона.

В первой половине большое количество потерь и, прежде всего, ошибки на пик-н-ролле не позволяли нам оторваться, а когда мы отрывались на 8-10 очков, не позволяли удержать этот отрыв. За всю вторую половину мы сделали всего лишь три потери – одну в четвертой четверти и две в третьей. Надежная игра и то, что дорожили мячом, помогло нам победить.

У нас не бывает такого, что мы выходим на аутсайдера, не настроившись или на лидера, настроившись. Я считаю, что мы в состоянии побеждать любую команду чемпионата. Кому-то покажется это громко, но как может быть по-другому. Мы должны в это верить и я действительно верю в то, что послезавтра мы будем здесь бороться на победу. А как получиться, это уже как баскетбольный Бог это все дело видит. Мы постараемся отдать все силы победе. Тяжело, потому что мы играем за 13 дней пятый матч послезавтра. У нас получился плотный график, кубковые игры. Сегодня было видно, что игрокам тяжело, но я думаю, что мы справились».

Результаты всех матчей 15-го тура Суперлиги.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца