Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «Во второй половине остановить «Политехник» было почти невозможно»

Тренер «Мавп» назвал причины поражения харьковчанам
21 октября 2016г. 16:42
Максим Михельсон / vk.com/mavpabasket

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон прокомментировал исход проигранного матча четвертого тура украинской Суперлиги харьковскому «Политехнику» (68:83).

«Я скажу, что вторая половина была провалена условно. Все-таки победа Харькова зарождалась в первой половине, там, где мы пропустили в защите, где мы дали почувствовать игру игрокам, где мы были не на сто процентов готовыми к игре. Может быть, играли с оглядкой на то, кто на каком месте идет. Харьков до сегодня был без побед.

Там зародился успех харьковской команды, потому что когда-то они должны были сыграть в тот баскетбол, который был сегодня. С таким количеством снайперов, команда с традициями, у которой есть лидер рано или поздно они должны были эту игру сыграть. Сегодня мы дали почувствовать лидерам игру, почувствовать лидерам броски в первой половине.

А уже во второй половине остановить было практически невозможно, потому что четыре человека забили больше 15 очков, они забивали уже все через руки. Не имело значение, кто и как с ними защищался, потому что залетало абсолютно все. Конечно, сегодня Харьков был организованнее, чем мы, потому что команда играет этим составом давно, пусть поменялась лига, но за счет организации сегодня Харьков был сильнее и поэтому такой результат».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца