Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мурзин: «Со Словенией будем биться только за победу»

Тренер сборной поделился ожиданиями от предстоящей встречи
Евгений Мурзин / фото - Укринформ

Тренер национальной сборной Украины Евгений Мурзин рассказал чего ожидает от предстоящей встречи против команды Словении в рамках отбора на ЧМ-2019. Напомним, встреча состоится 29 ноября в запорожском СК «Юность»

«Удалось собрать не всех. Обстановка рабочая, три дня на подготовку. Не первый раз уже так играем. Пять новичков в сборной. Не получилось собрать всех сильнейших. На это есть как субъективные, так и объективные причины. На сегодняшний день в расположении 14 игроков, будет рассчитывать на них.

Есть материал, мы готовимся. Конечно, в составе соперника совершенно другие игроки. Нет звезд – Рэндолфа и Видмара, хотя я до последнего думал, что он будет. Ситуация у них тоже очень не простая. Будем биться только за победу. Это наши последние шансы попасть на чемпионат мира.

Нам надо определенная доля удачи – выиграть 3 игры из 4 и тогда у нас будут теоретические шансы зацепиться за чемпиона мира. Будем делать для этого все. Завтра нужна поддержка шестого игрока. Прекрасный зал, прекрасные условия, приятно здесь работать» 

Смотреть онлайн встречу Украина — Словения вы сможете на нашем сайте.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца