Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мурзин: «Нужно выиграть три игры и мы получим высокий шанс выхода на чемпионат мира»

Тренер сборной Украины заявил, что команда обязана побеждать Словению в Запорожье
Евгений Мурзин - об отборе на чемпионат мира / ФБУ

Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин заявил, что национальная команда имеет шансы на выход на чемпионат мира, но для этого нужно выиграть три из четырех оставшихся матчей в квалификации. Слова Мурзина приводит пресс-служба ФБУ:

«Сегодня у нас прекрасные условия. «Юность» заслуживает того, чтобы принимать европейские матчи самого высокого уровня: современный, теплый, чистый и комфортный игровой зал. Уверен, что болельщикам приятно посещать матчи на такой современной арене. На сегодня есть шаги в улучшенные инфраструктуры и они делаются в том числе и благодаря усилий руководства ФБУ, но будем откровенны, пока такой зал, как «Юность» – единичное явление для украинского спорта.

Относительно игры против Словении, то я скажу однозначно – нас интересует только победа. Мы обязательно должны в четверг побеждать, чтобы сохранить шансы на продолжение борьбы за право сыграть на чемпионате мира. Ситуация не из простых, шансы не высокие, но они есть. Нам нужно выиграть три игры из четырех, и мы получим очень высокий шанс, чтобы выйти на чемпионат мира».

Следующую встречу в отборе на чемпионат мира сборная Украины проведет 29 ноября в Запорожье на арене «Юность». Смотрите матч Украина – Словения в эфире телеканала XSPORT. Начало в 19:00.

Напомним, украинцы уже провели тренировку в Запорожье.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца