«Одесса» одержала непростую победу над «Днепром»

Команда Журавлева терпит второе поражение подряд
12 января 2021г. 21:45

В рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги «Одесса» в домашнем матче одержала победу над «Днепром» со счетом 81:72.

Игра получилась равной и напряженной, но команда из «Одессы» оказалась сильнее благодаря преимуществу в первой и последней четвертях. Самым результативным игроком встречи стал игрок «Днепра» Иссуф Санон с 20 набранными очками.

Таким образом, коллектив Олега Юшкина прервал серию из четырех поражений. «Днепр», в свою очередь, проигрывает второй матч кряду и располагается на четвертом месте в таблице Суперлиги.