Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Плеханов назвал главных виновников разгромного поражения «Запорожья» от «Прометея»

Главный тренер запорожан раскритиковал игру команды
07 ноября 2019г. 22:37
Плеханов назвал главных виновников разгромного поражения «Запорожья» от «Прометея»
Валерий Плеханов / фото - пресс-служба клуба

Главный тренер «Запорожья» Валерий Плеханов, назвал имена главных виновников разгромного поражения в матче с «Прометеем».

«Поздравляю «Прометей» с победой. Как обычно, мы очень плохо сыграли в защите. Не было энергии и абсолютно не было самоотдачи, в отличии от «Прометея». По-прежнему проигрываем подбор, допускаем огромное количество ошибок в защите и показываем ужасающий процент точности. Симмонс 5/14, Шевченко 2/11, Рэндольф 4/11, Столлворт 1/5. Это бросили лидеры команды. Даже пятерку пока собрать не получается. Молодые ребята тушуются и допускают очень много ошибок.

Первый рывок был из-за ошибок Андрей Кожемякина. Он хорошо играл, старался. Два трехочковых забили из-за него. Один раз он пропустил в середину и была скидка на Мальчевского. Второй раз не пошел на пик-н-ролл и забил Сидоров. Все на этом строится. Постоянно один человек допускал ошибку и не выполнял установку. Из-за этого получился такой результат. Имеем то, что имеем. Сейчас у нас три недели перерыв. Мы будем очень много работать. Больше ничего говорить не буду. Еще раз поздравляю «Прометей» с победой».

Напомним, «Запорожье» замыкает тройку лидеров турнирной таблицы Суперлиги


Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца