«Прометей» с дабл-даблом Стефенса обыграл «Одессу»

Команда из Каменского проиграла соперникам только одну четверть
11 февраля 2021г. 20:35

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Прометей» уверенно обыграл «Одессу» со счетом 91:73.

«Одесса» и «Прометей» провели равную первую четверть, но во второй более высококлассные игроки из Каменского своими скоростными атаками попросту разрывали защиту соперника.

В 3-й четверти игра немного успокоилась, благодаря чему одесситы отыграли пять баллов. Но подопечные Виталия Черния после встряски в перерыве в завершающей десятиминутке снова вернули сети игры в свои руки.

У победителей стоит выделить сделавшего дабл-дабл Стефенса с 17 очками и 11 подборами. Также отметим игру украинцев Петрова и Липового, у которых по 12 баллов.