Сборная Украины обыграла Италию и вплотную приблизилась к четвертьфиналу Европейских игр

Последний матч группового этапа команда Тимура Арабаджи проведет против России
22 июня 2019г. 13:04
Сборная Украины / НОК

Европейские игры. Группа В. 2-й тур

Украина – Италия 21:16

Украина: Балабан 7, Липовцев 6, Кожемякин 4, Щепкин 4

Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 одержала вторую победу на групповом этапе Европейских игр.

После непростого матча с Францией команда Тимура Арабаджи обыграла Италию. Наши соперники повели в начале встречи, но украинцы быстро сравняли в счет и пошли в отрыв, который за 2:29 минуты до конца встречи составил 10 очков.

В итоге, сборная Украины одержала победу со счетом 21:16 и единственной со своего квартета выиграла оба стартовых матча.

Последний поединок группового этапа команда Арабаджи проведет против России 22 июня в 14:05.

Напомним, первая мужская сборная 3х3 сыграет вчетвертьфинале чемпионата мира.