Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Томас усугубил травму бедра во втором матче с «Кливлендом»

Лидер «Бостона» сел на скамейку в третьей четверти
20 мая 2017г. 12:47
Айзея Томас / Basket.com.ua

Разыгрывающий «Бостон Селтикс» Айзея Томас не смог закончить второй матч против «Кливленд Кавальерс» (86:130) в рамках финальной серии Восточной конференции. Об этом сообщает ESPN.

Томас не только не сумел помочь своей команде в решающем отрезке игры, но и провел один из самых худших матчей в карьере. Разыгрывающий находился на площадке 18 минут, за которые промазал шесть бросков и набрал лишь два очка.

Травму бедра лидер «Бостона» получил в шестом поединке против «Вашингтон Уизардс», в матче против «Кливленда» разыгрывающий повторно повредил ногу. Теперь Томас пройдет дополнительный осмотр врачей. Позже станет известно, сможет ли защитник выйти на паркет в третьем матче против «Кавальерс».

Напомним, что один из финалистов Западной конференции «Сан-Антонио Сперс» находится в аналогичной ситуации. В первом матче против «Голден Стэйт» «шпоры» потеряли своего лидера Кавай Леонарда, который получил травму голеностопа. Сможет ли форвард помочь «Сперс» в третьем поединке с «Уорриорз» пока неизвестно. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца