Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юшкин: «Чего греха таить, нам достался очень сложный соперник»

В первом раунде плей-офф Суперлиги «Одесса» сыграет против «Днепра»
24 марта 2019г. 18:03
Юшкин: «Чего греха таить, нам достался очень сложный соперник»
Фото: пресс-служба «Одессы»

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от предстоящих матчей первого раунда плей-офф Суперлиги против «Днепра»:

«Скажу честно, регулярный чемпионат сложился для нашей команды не совсем так, как нам бы хотелось. На то был целый ряд причин, но о них будем говорить потом. Пока все наши мысли сосредоточены на плей-офф.

Чего греха таить, нам достался очень сложный соперник. Хотя, когда занимаешь шестое место в чемпионате, на легкого соперника рассчитывать наивно. «Днепр» в этом сезоне выиграл Суперкубок и Кубок Украины. Это одна из самых укомплектованных и сыгранных команд чемпионата. Тем интересней будет для нас этот вызов.

Могут ли сыграть ключевую роль в этом противостоянии наши американские легионеры? Безусловно, Мэйси и Мартин усилили и разнообразили нашу игру. Но нельзя даже допустить мысли, что один или два баскетболиста могут выиграть такое противостояние. В плей-офф мне нужен абсолютно каждый игрок нашей команды. Даже те ребята, которые играли реже остальных, должны быть готовы в любой момент появиться на паркете и принести максимальную пользу. «Днепр» играет очень широким составом. Поэтому мне понадобится помощь от каждого. Выиграть у такого соперника возможно только при запредельной самоотдаче и максимальной концентрации. Ну и, конечно, мы очень сильно надеемся на то, что в ключевом домашнем матче с «Днепром» наши болельщики станут для нас шестым, седьмым и восьмым игроком!»

Противостояние «Днепра» и «Одессы» стартует 27 марта матчем в Днепре. В Южной Пальмире команды сыграют 30 марта. Серия будет продолжаться до двух побед.

Все пары первого раунда плей-офф Суперлиги.

За всеми событиями из мира спорта вы можете следить на нашем Telegram-канале.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца