Юшкин: «Команда борется, проявляет характер, пытается изо всех сил добывать победы»

Главный тренер «Одессы» — о поражении от «Черкасских Мавп»
21 января 2019г. 15:46

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин прокомментировал поражение от «Черкасских Мавп» (76:83) в матче регулярного чемпионата Суперлиги:

«Подготовились неплохо. Тактически были готовы к началу игру. У нас многое получалось. Потом в силу ряда обстоятельств получаться стало меньше. Когда у тебя получается меньше, чем у соперника, то соперник выигрывает. Поздравляю «Черкаськи Мавпы» с победой. Должен констатировать, что у нас во второй половине, особенно в четвертой четверти, многое не вышло. Еще раз поздравляю «Мавпы» с победой.

Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые несмотря на не самый радушный результат приходят нас поддерживать. Даже если отбросить результат, команда борется, проявляет характер, пытается изо всех сил добыть победы и подарить болельщикам положительные эмоции».

Комментарий главного тренера «Черкасских Мавп» Максима Михельсона.

Источник: basket.com.ua