Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юшкин – о победе над «Николаевом»: «Нам удалось победить в абсолютно равной игре»

Наставник поблагодарил молодежь
Юшкин – о победе над «Николаевом»: «Нам удалось победить в абсолютно равной игре»
Олег Юшкин / фото - ФБУ

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин прокомментировал победу в последнем матче Суперлиги над «Николаевом».

Наставник признался, что победа далась нелегко и состоялась при равной игре обоих команд с юга Украины и оттого она более ценна. Юшкин также отметил игроков ротации за их самоотдачу в концовке встречи.

«Поздравляю с победой ребят, болельщиков, всех причастных к нашему клубу. Игра получилась довольно интересной. Благодарю «Николаев» за сумасшедшую самоотдачу. Игра была равной.

Мы выиграли две четверти и «Николаев» две четверти. Может быть, мы более свежие были. На протяжении трех четвертей играли очень агрессивно. Удалось провести неплохую ротацию. На концовку сделали большой рывок, наверное, за счет того, что были более физически готовы, более надежно сыграли в нападении.

За счет этого удалось победить в абсолютно равной игре. Мы хотели поддерживать высокий темп. На это сделали ставку. Благодарен вышедшим в ротации ребятам, которые обычно не получают много времени.

При них команда не провалилась. Они поддержали этот высокий темп, были агрессины в защите. В концовку мы вошли свежее и, наверное, с более прохладной головой».
В другом матче Суперлиги «Черкасские Мавпы» упустили свою первую победу в сезоне.
Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца