Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юшкин: «Приятно, что наши «большие» ребята сыграли очень неплохо один в один»

Тренер «Одессы» оценил игру своих подопечных в победном матче с «Киев-Баскетом»
Олег Юшкин / Фото - Prosport

Главный тренер БК «Одессы» Олег Юшкинпосле победы своих подопечных над «Киев-Баскетом», отметил прогресс своей команды по сравнению с предыдущими играми, заявив, что в матче с киевлянами одесситы имели определенное преимущество.

«Наверное, у «Киев-Баскета» одна из сильнейших передних линий в нашем чемпионате. Насчет перекоса в сторону «больших» игроков не совсем согласен. Может быть не хватает в ротации задней линии одного человека, но я сейчас не хочу говорить о кадровой структуре соперника. У нас были проблемы с «большими» в прошлых играх. Мы работали над этим, разбирали. Приятно, что наши «большие» ребята сыграли сегодня очень неплохо один в один. Многие прибавили в этом компоненте. Прибавили в старании. Сегодня эти моменты были на очень неплохом уровне.

Мы немного по-разному играем. У нас было время подготовиться непосредственно к «Киев-Баскету.» Наверняка разрыв 17 очков в середине игры был из-за того, что у киевлян был один день на подготовку к этому матчу. У нас было в этом смысле определенное преимущество». 

Также, прокомментировал игру своих подопечных и тренер «Киев-Баскета».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца