Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Забирченко: «Иногда кажется, что мы воспитываем Лебронов в нашем чемпионате»

Команда Дмитрия проиграла «Запорожью»
Забирченко: «Иногда кажется, что мы воспитываем Лебронов в нашем чемпионате»
Дмитрий Забирченко / фото - ФБУ

Главный тренер «Тернополя» Дмитрий Забирченко высказался о поражении от «Запорожья» в матче регулярного чемпионата Суперлиги. Наставник высоко оценил уровень игры сопеников, которые не проигрывают уже 7 матчей подряд. Также Забирченко назвал главные ошибки в обороне своей команды.

«В последнем матче потеряли еще одного разыгрывающего. Немного тяжело играть, когда практически ни одного разрывающего не осталось. Строили свою игру на этом. Понимали. где «Запорожье» будет агрессивно, где можем взять и отдать. Иногда кажется, что мы воспитываем Лебронов в нашем чемпионате. Нельзя притронуться и ничего нельзя сделать. «Запорожье» заслуженно победило по игре, без вопросов.

Если бы сделали на 100% то, о чем договаривались, у нас был бы шанс. 70% очков мы получили на том, что плохо разговариваем в защите, Не понимаем друг друга, не делаем заготовки, принимаем решения на авось. Строим какие-то иллюзии наперед, не по ситуации. Нужно действовать по ситуации и полностью выполнять то, о чем мы договаривались. Если этого не делать, результата не будет. У меня такое чувство, что некоторые игроки хотят доказать, что можно по-другому и будет лучше. Оказывается, немного не так по результату».

«Запорожье» в предыдущем матче неожиданно обыграло «Киев-Баскет».  

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца