«Запорожье» в гостях одолело «Тернополь»

В последней четверти вице-чемпиону Суперлиги удалось отстоять необходимый результат
15 октября 2021г. 20:48

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Тернополь» дома проиграл «Запорожью» со счетом 69:77.

Команды на равных провели первую четверть, где хозяева даже получили преимущество в два балла. Но начиная со второй десятиминутки гости включили серьезный прессинг и увеличили точность бросков.

После большого перерыва «Тернополь» попытался выровнять игру, но «Запорожье продолжало выглядеть лучше за счет более точных бросков.

В последней четверти хозяева попытались сравнять счет, уйдя в отрыв, но на последних минутах матча у них не хватило сил для последнего рывка, что привело к поражению.

В составе победителей стоит выделить игру Александра Сизова, который с 20-ю очками стал самым результативным в матче.