Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Скоро легче будет сказать, сколько в «Днепре» здоровых, а не травмированных»

Тренер считает, что матч против «Химика» будет очень сложным
17 ноября 2017г. 19:22
Журавлев – о матче против «Химика» / ФБУ

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев пожаловался на количество травмированных игроков в составе своей команды, а также заявил, что ожидает сложного поединка против «Химика» в Суперлиге:

«Конечно, хотелось бы повторить такую же игру, как в первом матче с «Химиком». Но такая игра нам дастся очень нелегко. У нас очень много травмированных игроков, мелкие травмы преследуют почти всех. Конечно, мы в каждом матче боремся с игроками, которые превосходят нас в росте, в массе и в силе. Отсюда, ничего другого кроме травм нам ожидать не приходится. Я думаю, что предстоящая игра будет немного другая. Все-таки «Химик» очень амбициозная команда. Они проиграли дома и попытаются взять реванш на выезде. Это хорошая мощная команда.

У «Химика» есть силы, что перевернуть ход матча на выезде. Я жду более напряженной и физической игры. Наверно, скоро мы будем говорить не о травмированных, а просто о тех, кто остался у нас здоровым. Понятное дело, что на ребят ложатся серьезные нагрузки, особенно в официальных матчах. На тренировках мы может их поберечь, но в играх они не берегут себя. Отсюда и травмы. Я думаю, что Дмитрий Глебов восстановится к воскресной игре. Сизов, скорее всего, нет. Восстановление Загребы еще долго придется ждать, здесь речь скорее нужно вести о начале процесса реабилитации.

Безусловно, «Химик» быстро двигает мяч. Они могут увидеть наши ошибки и воспользоваться ими. Нужно допускать как можно меньше этих ошибок. Нужно как можно скорее достучаться до игроков. Те ошибки, которые мы допускали в игре против «Запорожья» в среду тяжело исправить за две-три тренировки. Будем стараться на словах объяснить игрокам их недочеты. Тренировки это одно, но мы постараемся повлиять на игроков больше словами, а не делом».

«Днепр» примет «Химик» в воскресенье, 19 ноября. Смотрите прямую трансляцию матча онлайн на телеканале и портале XSPORT. Начало в 14:00.

Напомним, в выездном поединке чемпионата «Днепр» обыграл «Химик».

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца