Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бэйли: «Чисто случайно я стал чемпионом мира»

Американец поделился эмоциями от невероятной победы в индивидуальной гонке
Лоуэлл Бэйли / Фото - http://asia.eurosport.com

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли прокомментировал золото в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене. Слова американца приводит NRK.

«Победа на чемпионате мира это мечта… Пока я не вполне могу в это поверить… Я верю в то, что сегодня провел лучшую биатлонную гонку в моей жизни. Чисто случайно это произошло на чемпионате мира, и я чемпион мира… У меня нет слов. я не очень нервничал. Я чувствовал себя хорошо в плане стрельбы, всю неделю она мне удавалась. Но после рубежа для меня началась самая тяжелая часть гонки, потому что в пасьюте я проиграл медаль и был очень расстроен.

За эти три дня я проигрывал этот последний круг пасьюта в своей голове, возможно, тысячу раз. И на последнем круге сегодня я сказал себе: «Не отдавай эту медаль, держись, беги изо всех сил»... А затем я пересек финишную черту».

Свой лучший результат на чемпионате мира показа сборная Украины. Также своими комментариями поделился француз Мартен Фуркад, ставший обладателем Малого хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца