Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хохфильцен-2017. Сломать проклятие! Смешанная эстафета с Василием Карленко. Видео трансляция

Первая гонка главного турнира сезона началась для Украины пятым местом
Фото Андрея Иванова

9 февраля, в четверг, в австрийском городке Хохфильцен стартует чемпионат мира по биатлону. Первой гонкой турнира будет смешанная эстафета 2х6 км + 2х7,5 км.

XSPORT.ua проведет традиционную видео трансляцию гонки. В плеерах в этой новости будет доступен сигнал трансляции из киевской студии с комментарием Александра Мащенко, оперативной аналитикой и мнениями экспертов. Паралельно можно смотреть видео сигнал гонки на  портале официального бродкастера биатлона .

Свои вопросы и комментарии можно оставлять внизу этой новости.

XSPORT.ua также проведет прямую текстовую трансляцию микста – там, кроме самой трансляции, будет множество новостей и мультимедийных материалов из соцсетей.

Все результаты и полезные ссылки о чемпионате мира по биатлону - на нашем портале

Мы подготовили материал обо всех медалях Украины на чемпионатах мира.

Напомним, сборная Украины, как, собственно, и все остальные команды, выставила на микст сильнейший состав: Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный.

Трасса в Хохфильцене считается одной из сложных для стрельбы – прежде всего потому, что подход к стрельбищу идет с подъема. На трассе нет затяжных подъемов, но есть небольшие и довольно крутые.

Женский участок - 3 круга по 2 км

Мужская часть - 3 круга по 2,5 км

 

Погода в Хохфильцене стоит типичная для гор – незначительный морозец ночью (до -5) и +3 - +4 днем. Во время гонки (старт в 14:45 по местному времени) не ожидается ни осадков, ни высокой влажности, что обещает довольно комфортные условия – но Хохфильцен, как всегда, грозит ветром на стрельбище.

Напомним, в смешанной эстафете сборная Украины ни разу с 2005 года, когда та дисциплина впервые получила статус чемпионата мира, не выигрывала в ней медалей. В Хохфильцене украинцы будут стартовать под 10 номером – такой результат четверка показала на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Плеер 1

Плеер 2 с улучшенной синхронизацией с видео

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца