Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Али Башир назвал процент, который получал от гонорара Усика

Американский специалист отметил заботу со стороны Владимира Кличко
Али Башир назвал процент, который получал от гонорара Усика
Александр Усик и Джеймс Али Башир / Фото - Facebook
Бывший наставник украинского супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО), американский специалист Джеймс Али Башир в интервью YouTube-каналу BWTM SPORTS & GAMING рассказал, какую часть гонорара получает от боксеров.

Сколько стоит тренер мирового класса, по вашему мнению?

«13%. Я беру 13%. Они говорят тренер может брать только 10%, но я беру 13. Такой был договор с Александром Усиком, такой договор сейчас с Владом Сиренко и со всеми ребятами, которые присоединяются. Мне не нужно было выставлять такие цифры с Владимиром Кличко, потому что Владимир Кличко всегда заботился обо мне. И он все еще продолжает это делать».

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 10)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 января 2021г. 08:18
Об Усике пока такого не скажем. Саша тоже говорить о Боге, но мы не слышали  чтобы он помог бедным и беспомощным людьям. Саше Усику нравиться больше всего любоваться в соц.сетях со своей красоткой. Но как братья Кличко делать доброе дело Усику пока не удалось.
4 января 2021г. 11:13
Это Али Башир бедный и несчастный? Которому нужна материальная помощь.
4 января 2021г. 07:59
Али Башир правильно говорить о Владимире Кличко. Володя прежде всего великолепный  человек, и легенда бокса. Я всегда его и брата Виталика  поддерживал, и болел за них. Они этого не знают. Но за то знает Аллах! Всевышный любить тех, кто поступает честно и справедливо. И любить тех кто помогает беспомощным людьям!
4 января 2021г. 08:58

Букмекер месяца