Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Альварес: «Будем счастливы, если третий бой с Головкиным состоится»

Мексиканец намерен провести три поединка в 2019 году
Альварес: «Будем счастливы, если третий бой с Головкиным состоится»
Сауль Альварес/BoxingScene

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и WBC Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) не прочь провести третий поединок с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и рассматривает возможность встречи с Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28):

«Будем счастливы, если третий бой с Головкиным состоится. Смотрите, я ранее обещал болельщикам, что подарю им бои с лучшими бойцами мира. И я планирую сдержать слово. Если третий бой с Головкиным состоится, то это здорово. Но если не состоится, то я и без него продолжу писать свою историю.

Вариант боя против Ковалева? Да, такой вариант есть. Люблю вызовы, а это очередной непростой вызов. До боя с Рокки Филдингом (в весе до 76,2 кг) я не знал, как мой организм отреагирует на поединок в лимите выше среднего дивизиона. Но все было отлично. Чувствовал себя прекрасно и очень мощным. Поэтому допускаю, что приму и новый вызов.

Вполне может быть, что проведу в 2019 году три боя. Все зависит от того, как пройдут два первых поединка. Если они будут тяжелыми, очень тяжелыми, то ограничусь двумя боями. Если нет, тогда вполне возможно, что буду драться трижды».

Напомним, что следующий бой Канело проведет с обладателем титула IBF Даниэлем Джейкобсом (35-2, 29 КО). Альварес и Джейкобс сойдутся в ринге 4 мая в Лас-Вегасе.

Боксеры уже провели первую дуэль взглядов в Нью-Йорке.

Отметим, что WBC создаст специальный пояс к поединку американского и мексиканского боксеров.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца