Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Алвьарес уже предлагал бой Бетербиеву – россиянин отказался

Канело покорил полутяжелый дивизион, победив Ковалева
Алвьарес уже предлагал бой Бетербиеву – россиянин отказался
Альварес и Ковалев / фото - Sporting News

Инсайдер издания Yahoo Sports Кевин Айоле рассказал об общении с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Саулем Альваресом (54-1-2, 36 КО). Во время беседы с журналистом Канело обмолвился, что планировал бой против нокаутера из России Артура Бетербиева (15-0, 15 КО), который владеет поясами IBF и WBC в полутяжелом весе.

«Сегодня разговаривал с Канело. Он рассказал, что когда они искали возможность покорить полутяжелый дивизион, остановив в конце концов свой выбор на схватке с Сергеем Ковалевым, то его команда обращалась по поводу поединка к команде Бетербиева. Но у того были какие-то другие планы». 

Напомним, бой Альвареса против Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) состоялся в ноябре 2019 года. В октябре того же года Бетербиев встречался в ринге с украинцем Александром Гвоздиком (17-1, 14 КО).

Экс-чемпион мира «Гвоздь» недавно намекнул на возможное возвращение в ринг.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 февраля 2021г. 20:16
Альваресс не боксирует с топами когда они на пике. Он выжидает того момента, когда звезды падают, или теряют мощь. Это все так очевидно.
19 февраля 2021г. 20:11
Канелло  ромашка .ть. Когда это он успел предложить подобное. Нифига! Альварес что то начал флиртовать на счет боев. Потом после своих слов дереться второсортными боксерами.

Букмекер месяца