Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Атлас: «Этот бой может хорошо закончиться для Альвареса и плохо для Ковалева»

Знаменитый тренер сомневается в физических возможностях россиянина
Атлас: «Этот бой может хорошо закончиться для Альвареса и плохо для Ковалева»
Тедди Атлас / фото - Los Angeles Daily News

Знаменитый тренер Тедди Атлас поделился своим прогнозом на бой Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО) и чемпиона мира в полутяжелом весе Серегея Ковалева (34-3-1, 29 КО). В комментарии порталу BoxіngScene наставник заявил, что сомневается в физических возможностях россиянина.

«Мне кажется, что согласие Ковалева принять бой с Канело на коротком уведомлении, спустя пару месяцев после предыдущего поединка, можно сравнить с ездой на старом автомобиле. Если вы только вернулись на нем из долгого путешествия, нельзя сразу же снова отправляться в путь. Надо пойти в магазин, заменить масло, а затем на некоторое время отправить машину в гараж.

Примерно в таком ключе я смотрю на боксеров. Возрастной боец быстро возвращается в ринг после тяжелого поединка, в концовке которого он пропустил много ударов. Ковалев был очень близок к поражению. Теперь он вернется в бою с молодым, но опытным соперником. Несмотря на превосходство Ковалева в габаритах, Канело силен физически. Это может хорошо закончиться для Альвареса и плохо для Ковалева».

Смотрите бой Ковалев – Альварес онлайн в прямом эфире на нашем сайте. Начало - 3 ноября, в 05:00.

Напомним, ранее Атлас заявил, что Ковлеву не выиграть Альвареса.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца