Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Баду Джек уже знает, кто победит в реванше Головкин — Альварес

Швед рассказал о тактике Альвареса
Баду Джек

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек (22-1-2, 13 КО) ответил на ряд вопросов о предстоящем реванше между Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и Саулем Альваресом (49-2-1, 34 КО).

Очевидно, что самый большой бой в этом году Головкин – Альварес 2. Они недавно провели отрытую тренировку. Головкин по мнению многих выиграл первый поединок. Что если Канело будет использовать ту же тактику, что и в первом бою? Какое у вас мнение по второму бою?

Канело не будет стоять напротив Головкина, он же не идиот, чтобы получать избиение. Конечно, он будет двигаться. Я не думаю, что он избегал боя в первый раз, но Головкин чисто выиграл первый бой. Это бокс, дерьмо случается, как и в случае со мной. Думаю, Головкин выиграет решением судей в реванше.

Может он нокаутирует Канело?

Я не думаю, что он его нокаутирует, он выиграет решением.

У Канело есть сила, чтобы нокаутировать Головкина?

Я так не думаю. Это может случиться, но я не думаю, что так будет.

Ранее Головкин сказал, что за Альвареса болеют только фальшивки, а за него – настоящие ценители бокса. Мексиканец ответил не менее жестко, назвав казахстанца лицемером.

Реванш Головкин – Альварес должен был состояться 5 мая, но пройдет 15 сентября, поскольку ранее мексиканец был уличен в применении допинга.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца