Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Белью: «Фьюри потешный мужик, но я хочу набить ему морду»

Британец уверен, что расправится с «Цыганским Королем» так же, как и с Дэвидом Хэем
Тони Балью / Photo by Charlie Crowhurst/Getty Images

Британские супертяжеловесы Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) продолжают обмениваться угрозами, раскручивая свой потенциальный бой. На этот раз «Бомбер» в интервью Sky Sports пообещал Фьюри, что расправиться с ним так же жестокого, как с Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО).

«Никто и никогда не делал с Хэем таких страшных вещей, как это сделал я. Я сперва высмеял этого парня, затем преподал ему урок бокса, а затем еще и нокаутировал. Кому еще такое удавалось? Никому. И если мне выпадет шанс подраться с Фьюри, то я расправлюсь с ним точно так же быстро и жестоко, как я это сделал во втором поединке с Хэем.

На самом деле мне нравится этот парень. Да-да, мне нравится Тайсон Фьюри! И я рад, что он вернулся. Это круто, особенно для британского бокса. Но поймите меня правильно. Фьюри — клевый и потешный мужик, но набить ему морду я все равно хочу».

Фьюри вернулся в ринг после двух с половиной лет простоя и победил Сефера Сефери (23-2, 21 КО). Следующий бой британец проведет 18 августа. Его бой против Белью может состояться в конце года.

Недавно Фьюри сообщил, что хочет «выбить из Белью все дерьмо».

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца