Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Белью: «Считаю, что Джошуа побьет Фьюри»

Экс-чемпион мира заявил, что бои делают стили бокса
Белью: «Считаю, что Джошуа побьет Фьюри»
Тони Белью / Фото - liverpoolecho
Экс-чемпион мира в крузервэйте Тони Белью (30-3-1, 20 КО) считает своего соотечественника, обладателя титула по версии WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) лидером супертяжелой весовой категории. Но Белью не отрицает тот факт, что другой чемпион мира, обладатель поясов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) может победить одиозного «Цыганского короля». Цитирует Белью boxingnews24.

«Нельзя игнорировать то, что делает Тайсон Фьюри после своего возвращения. Я понимаю, почему люди называют его первым номером. Я поставлю Фьюри на первое место, но все еще считаю, что Джошуа побьет его. Стили делают бои, и мне кажется, что стиль Джошуа не подходит Фьюри. Я полагаю, что Энтони поймает Тайсона. Джошуа – безустанный, мощный, атлетичный, взрывной и динамичный боец. Я считаю, что Фьюри не сможет его удержать. Деонтей Уайлдер недостаточно техничный, чтобы наказать Фьюри. Не забывайте, что Джошуа – победитель Олимпиады. Он техничный боксер. Энтони не достиг предела и продолжает совершенствоваться. Если Уайлдер способен отправить лучшую версию Фьюри на канвас, то Джошуа не позволит Тайсону уйти от своего хука».

Ранее Белью назвал троих коллег по цеху, которые могли бы добиться успеха в ММА.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 мая 2020г. 11:02
Если честно и то и другое не достойны стать чемпионом. Фьюри клоун, а Джошуа трус. Пусть они  друг друга вырубают и нокаутируют. Но скоро выйдет настоящий чемпион Дюбуа -Английский проспект, или Александр Усик. Вот эти молодые боксеры вырубять этих засранцев.
17 мая 2020г. 00:46
Не соглашусь,Джошуа техничный и прогрессирующий боксер, любящий спорт и работающий над своими ошибками.Фьюри корявый неудобный и большой,Но это его стиль и в этом он и есть Цыган мат его,вот Кличко трусливый и без защиты и хрусталь бодбородок
13 мая 2020г. 10:48
Цыганского говнюка - Тайсона Фьюри может в скором будущем вырубить новый Английский проспект тяжеловес Дюбуа. Вот тогда Фьюри станет мешкобоем.
13 мая 2020г. 10:18
Джоуша мешкобой как и Кличко.

Букмекер месяца