Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Белью: «Я скажу Усику: «Давай драться, или гони мне титул WBC»

Британец хочет, что WBSS выиграл украинский боксер
Тони Белью / Sky Sports

Почетный чемпион мира в тяжелом дивизионе по версии WBC британец Тони Белью (29-2-1, 19 КО) после завершения Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) намерен встретиться с победителем турнира, которым, надеется британец, станет украинский боксер обладатель титулов WBC и WBO Александр Усик (14-0, 11 КО). Слова 35-летнего бойца приводит ВВС:

«Кто бы ни выиграл турнир WBSS, собираюсь драться с ним за все титулы. Мой план дал трещину. Я хотел после победы над Хэем оспорить чемпионский титул в хэвивейте с Джозефом Паркером. Теперь же с Паркером подерется Джошуа, а Уайлдер все же слишком огромный в сравнении со мной. Если начистоту, я по-прежнему чувствую себя крузером.

Надеюсь, в финале победит Усик. А потом он встретится со мной. Знаю, что найду способ, как его побить, хоть это и будет чертовски непросто. Я скажу ему: «Или же давай драться, или гони титул WBC». Ему придется принимать решение».

Напомним, следующий поединок Белью проведет 5 мая против соотечественника Дэвида Хэя (28-3, 26 КО).

Отметим, что соперником Усика в финале WBSS станет победитель боя Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) – Юниер Дортиокс (22-0, 21 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца